Departamento Frente Al Mar De 1 Dormitorio Punta del Este

Punta del Este
Departamento Frente Al Mar De 1 * Punta del Este
8.8 Excelente
4 comentários

Departamento Frente Al Mar De 1 Dormitorio Punta del Este

Edificio Mir 402, Punta del Este, Uruguai Mostrar mapa
Localizado no bairro Peninsula, a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Casino Nogaró, apartamento Departamento Frente Al Mar De 1 Dormitorio Punta del Este de 30 m² acomoda até 4 hóspedes. Apartamento oferece comodidades modernas, como Wi-Fi e itens essenciais, como o parque de estacionamento para quem viaja de carro.
A Avenida Gorlero está localizado ao alcance deste apartamento. Leva 15 minutos para chegar ao centro de Punta del Este a pé. Um apartamento Departamento Frente Al Mar De 1 Dormitorio oferece acesso rápido ao La Mano de Punta del Este, que fica a apenas 300 metros de distância.
Apartamento inclui varanda e área de estar, e oferece vistas para o mar. Em apartamento Departamento Frente Al Mar De 1 Dormitorio, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, encontrará bidé e casa de banho separada.
Um alojamento dispõe de cozinha com todos os utensílios necessários para preparação das refeições. A paragem 1 Mansa pode ser encontrado a caminhada de 10 minutos deste alojamento.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Praia privada
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta del Este
Atrações
  • La Mano de Punta del Este - -150 m
  • Rambla General Jose Artigas - 50 m
  • Bicitrend - 200 m
  • Galeria Sagasti - 200 m
  • Museo La Antigua Estación - 200 m
  • A Mão - 250 m
  • Santa Maria de Lujan - 250 m
  • Free Walking Tour Punta del Este - 300 m
  • Paseo de las Americas - 300 m
  • Segwey - Rental Uruguay - 300 m
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Capitan Carlos A. Curbelo - 22 km
Estações de comboios
  • Terminal Rodoviário de Punta del Este - 400 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos

Desporto e Lazer

  • Praia

Serviços

  • Limpeza

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Praia privada
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política

Check-in: de 15:00 até 18:00
Check-out: de 09:00 até 10:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 25 Oct
Seg 26 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta del Este